Vista Magnifica, Pe Na Areia, Praia, Caiaque & Sup
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Размещение с детьми Детская игровая площадка |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Вилла Vista Magnifica, Pe Na Areia, Praia, Caiaque & Sup Arraial do Cabo площадью 120 м² предлагает быстрый доступ к различным городским достопримечательностям, таким как Tournee Turismo Nautico, расположенный в 6 минутах ходьбы.
Дом отдыха располагается в радиусе 3 км от Понты-да-Алькайры, а Epa Arraial - в 3,1 км.
Здесь гости также могут полюбоваться видами на озеро. Удобства в ванной комнате включают фен.
Если гости захотят готовить самостоятельно, в их распоряжении есть оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой, холодильником и стеклянной посудой.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Охрана
Питание и напитки
- Столовая на свежем воздухе
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Сад
- Принадлежности для барбекю
Услуги
- Услуги для домашних животных
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Детская игровая площадка
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сможем ли мы припарковать автомобиль на вилле Vista Magnifica, Pe Na Areia, Praia, Caiaque & Sup?
К услугам гостей виллы Vista Magnifica, Pe Na Areia, Praia, Caiaque & Sup предлагается бесплатная чaстная парковка. - ❓
Какой аэропорт Кабо Фрайо находится рядом с виллой Vista Magnifica, Pe Na Areia, Praia, Caiaque & Sup?
Аэропорт Кабо Фрайо и виллу Vista Magnifica, Pe Na Areia, Praia, Caiaque & Sup разделяет 20 км. - ❓
Есть ли кухня на вилле Vista Magnifica, Pe Na Areia, Praia, Caiaque & Sup?
На вилле Vista Magnifica, Pe Na Areia, Praia, Caiaque & Sup есть оборудованная кухня с холодильником. - ❓
Кто самые постоянные гости виллы Vista Magnifica, Pe Na Areia, Praia, Caiaque & Sup?
Хотя виллу Vista Magnifica, Pe Na Areia, Praia, Caiaque & Sup особенно любят гости с детьми, здесь рады всем гостям. - ❓
Я смогу остановиться на вилле с домашним животным?
Да, на вилле разрешены домашние животные.